Lampsshop

Lampsshop

(Владивосток)
Компания
100%
Надежность
25%
Скорость
0/1
Отзывы

Lamps Shop – это больше, чем просто интернет-магазин люстр и светильников. Это полноценный сервис, с помощью которого каждый может стать дизайнером своего интерьера. И для этого не нужно иметь специальное образование или искать формулы для расчета мощности освещения.

Уже несколько лет мы меняем представление об освещении. Наша основная цель – упрощать и сводить детали к минимуму, чтобы раскрыть всю функциональность света. Мы находим оптимальный баланс между качеством и количеством света. Свет становится частью ежедневной жизни, обязательным условием комфорта и здоровья.

Благодаря команде уникальных специалистов, мы обеспечиваем наших клиентов качественными системами освещения для дома, улицы и офиса. С нами процесс выбора освещения будет приносить удовольствие, а результат будет радовать вас долгие годы.

Мы придерживаемся индивидуального подхода и БЕСПЛАТНО предоставляем дизайнерские и инженерные услуги по подбору освещения. Наши менеджеры работают online, и вы всегда можете приобрести системы освещения в сопровождении дизайнера, при этом сэкономив ваше время и деньги. Если Вы дизайнер, то в нашем онлайн-магазине Вы сможете подобрать люстру именно для своего дизайнерского проекта. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что купите качественное освещение по доступной цене.

Мы ценим каждого клиента и искренне радуемся вместе с вами, когда вы довольны результатом нашей работы!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Высококвалифицированные специалисты
2
Скидки и акции
3
Приятные цены
4
Удобное оформление заказа
5
Широкий ассортимент
6
Несколько способов оплаты

Выгодные предложения

Найдено 577 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано