Juglans

Juglans

(Севастополь)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Дизайн интерьера
Создание уютной, комфортной обстановки — заветная мечта каждого человека. Однако, воплотить задуманное в реальность бывает не просто. Дизайн жилых интерьеров — одно из ключевых направлений деятельности Югланс. Наши специалисты имеют большой опыт в оформлении пространств любой сложности. Мы готовы разработать для вас оригинальный проект, отвечающий всем особенностям вашего дома или квартиры. Представим стилевое и цветовое решение интерьера, соответствующее Вашим вкусам, привычкам и предпочтениям. Важно отметить, что компания Югланс предлагает всем своим клиентам не только проработку теоретической части проекта у компетентного дизайнера, но и воплотить в реальность со всеми деталями. Мы создаем интерьеры от идеи до воплощения!

Ландшафтный дизайн и благоустройство
«Мой сад-мой самый красивый шедевр» и сотрудники нашей компании согласны со словами известного художника Клода Моне, черпавшего вдохновение в своем саду. Ландшафтные композиции требует от создателя развитого пространственного мышления, профессиональных знаний, навыков и комплексного подхода к проекту. Компания Югланс - это профессиональная команда специалистов, с опытом работы более 25 лет, любящих и живущих своим делом. Мы предоставляем комплекс услуг от идеи до реализации комфортной среды Вашей мечты. Наша команда реализует даже самый невероятный проект, скомплектовав его изделиями собственного производства, уникальными и неповторимыми. Доверив нам свой сад, Вам останется только наслаждаться произведением и приглашать гостей.

Аквадизайн - воздушно-пузырьковые панели
Мы научились управлять стихиями и хотим поделиться с Вами этим чудом! Теперь Вы в буквальном смысле можете построить дома воздушные замки и очутиться в глубинах океана. Установка пузырьковой панели является не только прекрасным декоративным решением, но и конструктивным. Панели очень удачно можно использовать для зонирования, в качестве перегородок, заполнение ниш и как элемент интерьера. Это дает возможность избежать необходимости в перепланировке и создать красивый и оригинальный декор. Вы сами выбираете форму, цвет и место расположения аквапанели, а дизайнеры компании Югланс порекомендуют Вам, как наилучшим образом реализовать Ваши пожелания.

Фитодизайн: озеленение интерьера живые фитостены и стабилизированные растения
Живой сад на стене Вашего интерьера- это абсолютно реально! Фитоконструкции могут быть разных форм и предназначений, в виде картины, стойки, перегородки, с живыми или стабилизированными растениями. Фитостена это максимум зелени на квадратном метре, без потери полезного пространства. Инновационную технологию вертикального сада можно вписать в любом интерьере, стильное решение для дома, офиса, квартиры, кафе, ресторана, студии. Вертикальное озеленение способно сделать премиальный, и в то же время очень уютный, интерьер. При этом за живыми растениями нужен минимальный уход, а стабилизированные стены вообще не требуют ухода. Только фантазия подскажет Вам, как будет выглядеть Ваш зеленый остров, а дизайнеры компании Югланс помогут с реализацией любой задумки.

Художественная ковка
Многолетний опыт в создании авторских кованых изделий — это особая гордость компании «Югланс». Каждый предмет выполняется настоящими профессионалами своего дела по неповторимому авторскому рисунку — вы можете быть уверены, что являетесь обладателем по-настоящему уникального изделия. Ассортимент очень широк: вы можете заказать кованые ворота, лестницы, навесы, предметы интерьера или мебели. Все они прекрасно выразят характер их владельца, сочетая художественный вкус и необыкновенную стойкость. Прочные и изящные эксклюзивные кованые изделия смогут превратить любой дом в замок настоящего аристократа по духу и по утонченному стилю. Эти долговечные предметы искусства помогут выразить ваш смелый полет фантазии, будут радовать глаз и прослужат многие годы. Наша продукция: Кованные ворота, кованные ограждения, эксклюзивная ковка, изделия из металла, кованные решетки, кованные навесы, кованные козырьки, кованные лестницы, лестницы винтовые, кованные ограждения, лестницы из металла, ограждения из металла, мебель из металла, кованные кровати, кованные скамьи, фонтаны из металла, кованные фонтаны, кованные беседки.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Реализация проекта от идеи до воплощения
2
Профессиональный опыт работы 25 лет и более 1000 проектов
3
Собственная производственная база и комплекс услуг

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
19.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
20
Год основания:
1987