HagaST

HagaST

(Московская область)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

описание Ногинский завод сухих смесей НAGAST - предприятие известное на строительном рынке с 1998 г. В номенклатуру выпускаемой продукции входят: штукатурки, декоративные штукатурки, монтажные и плиточные клеи, затирки, шпатлевки, наливные полы, цветные кладочные смеси, а также уникальная разработка: сухой грунт для разнородны оснований НAGAБетоноконтакт, который может храниться при минусовых температурах.

Одним из преимуществ торговой марки НAGA ST является собственное производство, со сложившимся, сплоченным коллективом, выпускающим качественную продукцию, что подтверждено как сертификатами НИИМосстроя. так и многочисленными испытаниями независимых лабораторий. По мимо этого большим преимуществом является расположение нашего складского комплекса - в доступной близости как для клиентов московского региона так и для наших региональных дистрибуторов.

Мы гарантируем минимальные сроки производства всем нашим партнерам. Также мы ведем активную маркетинговую поддержку наших клиентов. Наша цель - это , взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество с нашими партнёрами. Приглашаем к сотрудничеству!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Доступные цены
2
Всегда в наличии
3
Поставки от 1 дня

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
1998