ГлавФундамент, ООО
ГлавФундамент, ООО

ГлавФундамент, ООО

(Пенза)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Основными направлениями деятельности компании являются:

1.Производство и реализация винтовых свай различных конфигураций;

2.Проведение строительно-монтажных работ по устройству фундаментов на винтовых сваях;

3.Обследование технического состояния: объектов строительства и недвижимости; исторических зданий и сооружений;

4.Реконструкция и усиление фундаментов существующих зданий;

5.Проектирование фундамента под промышленные и гражданские здания и сооружения: архитектурное проектирование; строительное проектирование и конструирование; проекты строительства, реконструкции и усиления подземных конструкций в сложных инженерно-геологических условиях;

6.Инженерные изыскания: инженерно-геодезические; инженерно-геологические;

7.Научно-исследовательская деятельность: разработка и испытание новых типов винтовых свай, как в сертифицированной лаборатории, так и в полевых условиях; проведение испытаний непосредственно на объекте строительства; научно-техническое сопровождение строительства и реконструкции на всех стадиях реализации проектов; комплексные исследования оснований, фундаментов и надземных конструкций, методы геофизики, акустики и сейсмики с применением уникальной программной системы «Plaxis 2D» для расчета взаимодействия зданий и оснований. Наша компания не первый год сотрудничает с такими известными компаниями как ОАО «МегаФон», ОАО «Газпром», ООО «Нефтемонтажавтоматика», ООО «Юграпромэнерго», ОАО «Распадская» и др.

Компания «ГлавФундамент» — это новые возможности, гарантированное качество и современный подход к решению задач. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять лидирующие позиции на российском рынке. Надеемся, что информация, предоставленная на сайте, окажется полезной и интересной для Вас и поможет в выборе эффективного решения по устройству фундамента.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ГлавФундамент, ООО
Общий рейтинг: 8

Никогда ничего покупать не буду у продавца, который не понравился. Поэтому когда менеджеры консультируют по каким-то вопросам, очень внимательно прислушиваюсь к собственным ощущениям. Позвонила в ГлавФундамент чтобы узнать по поводу фундамента под дачный домик. Я в фундаментах не разбираюсь, но менеджер Олег мне очень хорошо объяснил все, поэтому заказала у них. Ощущения меня не подвели.

Светлана Юрлова
21.12.2015 (3042 дня назад)
промодерирован 3042 дня назад
Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано