ЭнергоТехноСервис,ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «ЭнергоТехноСервис», являясь членом Саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Гильдия Энергоаудиторов», действуя на основании Свидетельства № 000350 от 24 января 2012г., выполняет полный комплекс услуг по проведению энергетических обследований с возможностью проведения энергоэффективных мероприятий в рамках энергосервисного контракта.

• Энергетическое обследование объектов
• Внедрение АСКУЭ, АСУТП
• Децентрализация компрессоров
• Поставка, установка подключение ГТУ, ГПУ, Микро Турбин.
• Замена трансформаторов
• Разработка и реализация программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
• Разработка и внедрение системы энергоменеджмента на предприятии (ISO 50001)

ООО «ЭнергоТехноСервис» работает в сфере энергосбережения с января 2009 года. Основной задачей компании является проведение энергетических обследований, разработка и внедрение системы энергоменеджмента и энергосервисным контрактам. Мы имеем обширный опыт проведения энергетических обследований на различных предприятиях в Москве и регионах РФ, в том числе на крупных промышленных предприятиях МО РФ, Корпорации «Ростехнологии», ОАО РЖД и т.д.
В нашей компании работают специалисты с высшим профильным образованием, закончившие курсы энергоаудиторов при Московском энергетическом институте, постоянно повышающие квалификацию в ведущих профильных институтах.
ООО «ЭнергоТехноСервис» имеет все необходимые разрешающие документы для осуществления деятельности по проведению энергетических обследований и собственный приборный парк для проведения инструментальных обследований, а также аккредитацию в РТ-Энерго.
Мы будем рады предложить свой накопленный опыт и свой потенциал для достижения максимального эффекта в снижении потребления всех видов энергии на Вашем предприятии и достижении максимально возможной энергоэффективности.

С уважением, ведущий менеджер ___________ Агеев В.Е.


Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано