"АЛСАГОР"

"АЛСАГОР"

(Мытищи)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Компания АЛСАГОР реализует:
Резиновое покрытие, грязезащитные решетки, коврики придверные и алюминиевые системы грязезащиты а так же ворсовые ковры. Если осуществить правильный и грамотный подбор системы, то можно не только сохранить помещение в чистоте, но не нарушить техническое состояние и архитектурный стиль, в этом случае, система защиты от грязи станет элементом декора помещения.
Наша компания может помочь вам решить проблемы для помещений различного вида. Мы предлагаем решения для различных помещений: банков, офисных центров, ресторанов, многоквартирных домов, частных коттедов, гостиниц, административных зданий, а также с супермаркетов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
10 лет на рынке
2
Замер и выезд специалиста, доставка
3
Комплексные системы грязезащиты

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о "АЛСАГОР"
Общий рейтинг: 10

Большое спасибо менеджеру Елене и генеральному директору фирмы за оперативность, коммуникабельность, понимание. За быстрое реагирование на нашу проблему. Придверные решетки "АЛСА", грязезащитные коврики "Цикада" все качественно и по разумным ценам.

Евгений
30.01.2016 (2979 дней назад)
промодерирован 2976 дней назад
Общий рейтинг: 10

Большая благодарность сотрудникам предприятия АЛСАГОР, за оперативность что очень не мало важно было в нашей ситуации при открытияи магазина ДИКСИ , можно с уверенностью сказать что несорвали открытия магазина. Квалифичированом и слаженом подход в поставке придверных покрытия. (АЛЮМИНИЕВЫХ ГРЯЗЕЗАЩИТНЫХ РЕШЕТОК и РЕЗИНОВЫХ КОВРИКОВ)

Благ и процветания Вашей компании.

С уважением Евгений К.
16.07.2012

Калин Евгений
16.07.2012 (4272 дня назад)
промодерирован 3978 дней назад
Дата проверки:
22.02.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
30
Год основания:
2011